Wie is Wie bij IWWA

Freddy Verhuizen

Président – Coordination générale  - Finances
freddy@iwwa.cards

Alois Geypen

Vice Président – direction technique et jury – reponsable des tournois
alois@iwwa.cards

Luc Sterckx

Membre conseil – marketing – coördination ICT

luc@iwwa.cards

Jef Beyers

Assistant technique – formations - Manile
jef@iwwa.cards

Willy Sterckx

Administration & Compliance
willy@iwwa.cards

Firmin Urkens

Asssitant technique –  live images  - scorebord
firmin@iwwa.cards

Gert Van Herck

Assistant technique –  Assistant tournois et scorebord
gert@iwwa.cards

Paul Van Den Eynde

Vice Président – relations publics – catering - reponsable membres
paul@iwwa.cards

Tom De Wolf

Administratie inschrijvingen Ledenbeheer
tom@iwwa.cards

Marcel Wellens

Assistant technique– acceuil – ranking -scorebord
marcel@iwwa.cards

Nico Luijten

Assistant administratif et technique - responsable clubs – Rikken
nico@iwwa.cards

Jozef Vertruyen

Technisch medewerker - cateringverantwoordelijke 
jozef@iwwa.cards

Eric De Jonge

Rsponsable régional  Flandres Oriental et Occidental - Belote
eric@iwwa.cards

Rik Vandoorne

Verantwoordelijke  jury en workshops (O-W Vlaanderen)

rik@iwwa.cards

  • Facebook
  • Videokanaal
  • Twitter

International World Whist Association 

IWWA vzw

Liersebaan 207
B- 2240 Zandhoven

Belgium

T  +32 477 32 55 95

RPR 0635.84.415

© 2019 - 2020  by IWWA asbl