Qui est qui chez IWWA

Freddy Verhuizen

Président – Coordination générale  - Finances
freddy@iwwa.cards

Alois Geypen

Vice Président – direction technique et jury – reponsable des tournois
alois@iwwa.cards

Marcel Wellens

Assistant technique– acceuil – ranking -scorebord
marcel@iwwa.cards

Nico Luijten

Responsable  technique - responsable clubs  
nico@iwwa.cards

Jozef Vertruyen

Employé technique - responsable de la restauration
jozef@iwwa.cards

Eric De Jonge

Rsponsable régional  Flandres Oriental et Occidental 
 

Rik Vandoorne

Responsable jury et ateliers 

rik@iwwa.cards

Paul Van Den Eynde

Vice Président – relations publics – catering - reponsable membres
paul@iwwa.cards

Tom De Wolf

Administration des inscriptions Gestion des membres
tom@iwwa.cards

Jef Beyers

Assistant technique – formations -jef@iwwa.cards

Willy Sterckx

Administration & Compliance
willy@iwwa.cards

Firmin Urkens

Asssitant technique –  live images  - scorebord
firmin@iwwa.cards

Gert Van Herck

Assistant technique –  Assistant tournois et scorebord
gert@iwwa.cards

  • Facebook
  • Videokanaal
  • Twitter

Association mondiale internationale du Whist

IWWA asbl

Liersebaan 207
B-2240 Zandhoven

Belgique

T +32477 32 55 95

RPR 0635.84.415

© 2021  by IWWA asbl -2.4