freddy1.jpg

Freddy Verhuizen

Président – Coordination générale  - Finances
freddy@iwwa.cards

WK 2018 kleurenwiezen (527 van 623)_bewe

Alois Geypen

Vice Président d'honneur 

Décidé 2021
 

Tom%20De%20Wold_edited.jpg

Tom De Wolf

Administration des inscriptions et membres diamonds -  Gestion des membres
tom@iwwa.cards

Rik%20Vandoorne_edited.jpg

Rik Vandoorne

Responsable jury et ateliers 

rik@iwwa.cards

JanJ Foto.JPG

Jan Janssens

Regioverantwoordelijke Oost-Vlaanderen -  Operationeel medewerker

jan@iwwa.cards

WK 2018 kleurenwiezen (72 van 623).jpg

Jozef Vertruyen

Employé technique - responsable de la restauration
jozef@iwwa.cards

Gert Van Herck.png

Gert Van Herck

Assistant technique –  Assistant tournois et scorebord
gert@iwwa.cards

WK 2018 kleurenwiezen (369 van 623)_bewe

Paul Van Den Eynde

Vice Président – relations publics – catering - reponsable membres
paul@iwwa.cards

nico_edited.jpg

Nico Luijten

Responsable  technique - responsable clubs  
nico@iwwa.cards

Administrateur

20191019_172743_edited.jpg

Willy Sterckx

Administration & Compliance
willy@iwwa.cards

Administrateur

WK 2018 kleurenwiezen (420 van 623)_bewe

Marcel Wellens

Assistant technique– acceuil – ranking -scorebord
marcel@iwwa.cards

WK 2018 kleurenwiezen (439 van 623).jpg

Jef Beyers

Assistant technique – formations -jef@iwwa.cards

WK 2018 kleurenwiezen (2 van 623)_bewerk

Firmin Urkens

Asssitant technique –  live images  - scorebord
firmin@iwwa.cards